RUS
Выбрать раздел
Одесса
Объявление неактивно — найдите похожие объявления в разделе Резервуары и баки для хранения воды.

Бак пластиковый для воды V - 500

Бак пластиковый для воды V - 500
1 / 6
Бак пластиковый для воды V - 500 - фото 1 Бак пластиковый для воды V - 500 - фото 2 Бак пластиковый для воды V - 500 - фото 3 Бак пластиковый для воды V - 500 - фото 4 Бак пластиковый для воды V - 500 - фото 5 Бак пластиковый для воды V - 500 - фото 6
Обновлено: 9 января 2021, 03:32 ID: 5639539
2 058 грн/штука
Service-plus, ООО Одесса, UA
на Флагма с 29 сентября 2018
Савичева Алина
менеджер

Описание

Пластиковая емкость для воды на 500 литров V-500 может быть использована как для пищевых продуктов или питьевой воды, так и для технических целей - хранение дизтоплива, горюче-смазочных материалов, масел, химикатов, растворов, а также сыпучих материалов и вязких веществ. Высота резервуара - 107.5 (см), диаметр - 83.0 (см), диаметр горловины - 35.0 (см). В комплекте - завинчивающаяся пластиковая крышка. Для обеспечения прочности предусмотрено 9 кольцевых ребер жесткости, расположенных равномерно по всей поверхности емкости.
Пластмассовая бочка на 500 (л) удобна в эксплуатации. Компактные размеры и небольшая масса позволяют выполнить ее установку, практически, в любом месте, на любой высоте. Не вызывает затруднений также ее транспортировка, ее можно перевозить в автомобиле или переносить в руках. Широкая горловина дает возможность легко выполнять внутреннюю санитарную обработку бака. Для заполнения и слива жидкости предусмотрены два резьбовых отверстия (сверху и снизу) размером 3/4", изначально закрытые.
Пластиковая емкость V-500 изготовлена в Украине, с применением импортного сырья первичного использования (пищевого полиэтилена), безопасна для здоровья при эксплуатации и разрешена для контакта с продуктами питания и водой для питья (имеются все сертификаты и разрешительные документы).
Пластиковую емкость 500л широко используют для дома, дачи, сада или огорода, на стройке, и в других местах, где существуют перебои с централизованным водоснабжением.
Материал пластиковой емкости устойчив к воздействию ультрафиолета и температур в диапазоне -40°C - +60°С, однако, при эксплуатации в условиях минусовых температур, расширяющиеся при охлаждении жидкости рекомендуется сливать!

Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.
Service-plus, ООО Одесса, UA
Работает на Флагма с 29 сентября 2018
Савичева Алина
менеджер
Популярные производители в категории: Резервуары и баки для хранения воды
Написать сообщение
Цена по запросу ID:
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.