en
Select category
Odessa
Ad is not active — find similar ads in the category Water tanks and containers.

Емкость вертикальная для воды 2000 (л)

Емкость вертикальная для воды 2000 (л)
Емкость вертикальная для воды 2000 (л) - photo 1
Renewed: 9 January 2021, 03:34 ID: 5639560
UAH 6,520/piece
Service-plus, LLC Odessa, UA
Flagma member since 29 September 2018
Савичева Алина
менеджер

Description

Пластиковая емкость для воды на 2000 литров может быть использована как для пищевых продуктов или питьевой воды, так и для технических целей - хранение дизтоплива, горюче-смазочных материалов, масел, химикатов, растворов, а также сыпучих материалов и вязких веществ. Емкость удобна также для сбора дождевой воды.
Пластмассовая бочка на 2000 литров удобна в эксплуатации. Компактные размеры и небольшая масса позволяют выполнить ее установку, практически, в любом месте, на любой высоте. Не вызывает затруднений также ее транспортировка, ее можно перевозить в автомобиле. Широкая горловина дает возможность легко выполнять внутреннюю санитарную обработку бака.
Бак для воды изготовлен в Украине, с использованием импортного сырья первичного применения (пищевого полиэтилена), безопасна для здоровья при эксплуатации и разрешена для контакта с продуктами питания и водой для питья.
Резервуар для воды на 2000 (л) широко используют для дома, дачи, сада или огорода, на стройке, и в других местах, где существуют перебои с централизованным водоснабжением.
Материал пластиковой емкости устойчив к воздействию ультрафиолета и температур в диапазоне -40°C - +60°С, однако, при эксплуатации в условиях отрицательных температур, расширяющиеся при охлаждении жидкости рекомендуется сливать!
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.

The owner of the ad has the most up-to-date information.
Service-plus, LLC Odessa, UA
Works by Flagma since 29 September 2018
Савичева Алина
менеджер
Popular manufacturers in the category: Water tanks and containers
Write a message
Price on request ID:
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.