en
Select category
Cherkasy

Титановые трубы ВТ и Grade, ГОСТ 22897 и ASTM

Титановые трубы ВТ и Grade, ГОСТ 22897 и ASTM
Титановые трубы ВТ и Grade, ГОСТ 22897 и ASTM - photo 1
Renewed: 8 March 2024, 10:14 ID: 2190724
UAH 370/kilogram
Flagma member since 26 May 2015
Лунской Дмитрий Александрович
менеджер

Description

Компания ООО «Укринтерсталь» предлагает своим клиентам купить титановые трубы заводского производства с различным сечением, в требуемых объемах и с необходимыми техническими характеристиками. Мы продаем титановые трубы, цена которых – весьма привлекательна для покупателей, так как мы работаем с прямыми производителями проката.

Титановые трубы относятся к изделиям дорогостоящего и очень качественного проката – это полые профили на основе титановых сплавов с различным сечением. Титановые трубы имеют достаточно широкую номенклатуру труб, которая во многом зависит от химического состава исходных сплавов, регламентируемого ГОСТ 19807.

Трубки из титана отличаются небольшим весом, большой прочностью, пластичностью и коррозионной стойкостью, способностью сохранять свои технические свойства при сильных перепадах температур и высокое давление, легко справляется с воздействием мощных агрессивных сред (аммиак, сера, кислоты, хлор, углекислый и сернистый газ и т. д.). Они прекрасно обрабатываются и легко поддаются сварке, легко переносят работу с нефтепродуктами, природным и промышленным газом.

С Уважением

Михайлов Олег

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

Титановая труба 10*2 ВТ1-0 .
Price
UAH 850/kg
Продаем Титановая труба 10*2 ВТ1-0 . Оплата – наличный, безналичный расчет. Отправка по всей Украине удобным для Вас перевозчиком: Новая Почта, САТ, Деливери, Ночной Экспресс. У нас лучшие цены на металлопродукцию, удобное месторасположение металлобазы. Продажа металлопроката осуществляется со...
+1663 ads
13 Mar
Трубы титановые в розницу и оптом
Price
UAH 122/m
Компания ООО «Укринтерсталь» занимается поставками титанового проката и различных изделий из титановых сплавов начиная с 2010 года. Мы поставляем высококачественный титановый прокат различных марок и типоразмеров. Многолетний опыт работы на титановом рынке позволил создать нам оптимальные...
+1443 ads
8 Mar
Титановая труба
Price
Price on request
Трубы титановые применяются в нефтедобывающей отрасли, газодобывающей отрасли, судостроение производство реактивной техники.
+225 ads
1 Mar
Show more
Works by Flagma since 26 May 2015
Лунской Дмитрий Александрович
менеджер
See more ads in the category Titanium pipes
Contacts
Representative
Лунской Дмитрий Александрович
менеджер
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Укринтсталь, LLC Лунской Дмитрий Александрович, менеджер
Титановые трубы ВТ и Grade, ГОСТ 22897 и ASTM
UAH 370/kilogram ID: 2190724
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.