en
Select category
Odessa

Услуги сантехника, установка бойлера, прочистка канализации!

Услуги сантехника, установка бойлера, прочистка канализации!
1 / 4
Услуги сантехника, установка бойлера, прочистка канализации! - photo 1 Услуги сантехника, установка бойлера, прочистка канализации! - photo 2 Услуги сантехника, установка бойлера, прочистка канализации! - photo 3 Услуги сантехника, установка бойлера, прочистка канализации! - photo 4
Posted: 21 February 2020, 07:35 ID: 4136468
UAH 150/piece
wholesale price
UAH 180-900/piece
StroiGruop, LLC Odessa, UA
Flagma member since 21 February 2018
Петров Виктор Петрвич
директор

Description

Если Вам необходимо вызвать сантехника на дом в для устранения течи или засора, для прочистки труб или другого мелкого ремонта и все это нужно срочно - Вы попали по адресу. Срочный вызов сантехника. Квалифицированный слесарь сантехник выполнит сантехнические работы любой сложности. Работаем без праздников и выходных. Если Вы случайно заметили небольшую лужу под радиатором, ванной, рукомойником или унитазом - это повод, для того, чтобы срочно вызвать сантехника на дом. Позвоните по телефону или заполните заявку на сайте и мы незамедлительно придем к Вам на помощь.

Сантехник срочно на дом. У вас течет кран, и вы уже слышите крики разгневанных соседей или вода в унитазе течет не вниз, а вверх? Тогда вам необходим сантехник срочно на дом, то есть вам нужен сантехник. Я примчусь в любую точку и в кратчайшие сроки устраню все проблемы. Оплата по факту принятых работ. Вызвать мастера на дом по области. Вы будете удовлетворены оперативностью наших сотрудников. В случае аварийной поломки или при необходимости срочной установки новой сантехники, мы всегда придем на помощь.

Российская компания Центр Сантехник создана в 1992 году. В аварийных службах работают дежурные сантехники, так как порой необходима срочная помощь сантехника. Дежурные мастера имеют необходимые инструменты для решения проблем, не терпящих отлагательства. У сантехников, как правило, имеется ремкомплект (набор необходимых деталей на случай аварийной ситуации).

Услуги сантехника недорого. Что умеют мастера нашей компании, быстро заменять и восстанавливать краны и смесители любых типов; грамотно подключать сантехническое оборудование и стиральные машинки; осуществлять монтаж водосчетчиков; менять батареи отопления и изношенные коммуникации на современные металлопластиковые трубы.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

8
Услуги сантехника Одесса. Монтаж отопления. водоснабжения.
Услуги сантехника Одесса. Монтаж отопления. водоснабжения. - photo 1
Услуги сантехника Одесса. Монтаж отопления. водоснабжения. - photo 2
+4 photo
Услуги сантехника Одесса. Монтаж отопления. водоснабжения. - photo 3
Price
UAH 750/pc
Выполним работы по ремонту и строительству. сантехник все районы Одесса, Черноморск. Услуги сантехника все районы Одесса, Черноморск. Вызов, как на мелкие работы, так и на большие объемы. Установка и замена раковин Установка ванны Установка душевых кабин Установка полотенцесушителя Установка...
+109 ads
12 Mar
5
Услуги Сантехника, Прочистка Канализации, Установка Бойлера
Услуги Сантехника, Прочистка Канализации, Установка Бойлера - photo 1
Услуги Сантехника, Прочистка Канализации, Установка Бойлера - photo 2
+1 photo
Услуги Сантехника, Прочистка Канализации, Установка Бойлера - photo 3
Price
UAH 100/service  
wholesale UAH 70-500/service
Сантехнические услуги Сервисная Компания Сантехпомощь проводит сантехнические работы любой сложности под ключ в Одессе и области, ориентируясь на интересы требовательных заказчиков и основные позиции цивилизованного сервиса. За 12 лет работы в этом сегменте наша компания смогла заслужить...
+56 ads
22 Nov 2023
Услуги сантехника – Сервисная Служба Сантехников Plumber
Price
UAH 350/pc
Предоставляем услуги сантехников в Одессе, во всех районах. Опытные мастера, качественный инструмент и оборудование, расходные материалы в наличии, есть срочный выезд мастера.
23 Nov 2020
Show more
StroiGruop, LLC Odessa, UA
Works by Flagma since 21 February 2018
Петров Виктор Петрвич
директор
See more ads in the category Plumbing work
Contacts
Representative
Петров Виктор Петрвич
Директор
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
StroiGruop, LLC Петров Виктор Петрвич, Директор
Услуги сантехника,установка бойлера,прочистка канализации!
UAH 150/piece ID: 4136468
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.