UKR
Вибрати розділ
Одеса

Сварная кладочная сетка

Сварная кладочная сетка
Сварная кладочная сетка - фото 1
Оновлено: 21 січня 2021, 05:10 ID: 4986445
Ціна за запитом
на Флагма з 11 грудня 2018
Тищенко Наталья
менеджер

Опис

В зависимости от размера ячеек и их формы, диаметра проволоки или арматуры определяются области применения изделия:

Строительство. При возведении сооружений сетка сварная выполняет функцию армирующего элемента. Во время заливки фундамента, организации перекрытий сетка становится элементом, который позволяет усилить конструкцию и продлить срок ее эксплуатации.

При многоэтажном строительстве сетка применяется для армирования железобетонных сооружений, кладок разного типа, кровельных конструкций и сооружений. Сетка также используется при организации временных ограждений на строительных объектах. В частных хозяйствах изделие используется для создания опалубки, для ограждения участков.

Звероводство и птицеводство. Для изготовления клеток и ограждений для различных видов животных и птиц используется сетка сварная с конкретными размерами ячеек.
Для увеличения срока службы поверхность металлопроката во время производства оцинковывают: стальная сетка кладочная становится более устойчивой к погодным явлениям.
Дорожное строительство. Сетка кладочная металлическая применяется для усиления конструкций во время мощения дорожек, асфальтирования и организации дорог.
Сварная сетка обеспечивает высокую прочность всей дорожной системы и ее длительную эксплуатацию.
Стержни сетки кладочной воспринимают поперечные растягивающие усилия, возникающие при сжатии кладки, и препятствуют разрушению кирпича при изгибе и растяжении и этим увеличивают несущую способность стены. Это свойство армирующих сеток широко используется в строительстве.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Сетка сварная кладочная 50х50х2.8мм, 1х2м (шт)
Ціна
108 грн/шт
Сетка кладочная - это разновидность строительной металлической сетки, используемая для армирования кирпичной кладки в процессе проведения как фундаментальных, так и отделочных работ, кладки газоблоков и облицовки стен. Изготавливается сетка путем сваривания прутков методом контактной сварки.
+236 оголошень
11 лют
Сетка сварная кладочная 50х50х2.8мм, 0.37х2м, ОБЛ
Ціна
33 грн/шт
Сетка кладочная (основные технические требования к ней содержатся в ГОСТ 23279-85) изготавливается путем сваривания отрезков проволок, расположенных перпендикулярно друг другу. Она является конструкционным материалом, необходимым для упрочнения кирпичной кладки и изделий из бетона....
+1938 оголошень
27 жов 2022
2
Сетка кладочная (армопояс), сварная, рабица, проволока
Ціна
29 грн/карта
Компания – производитель предлагает широкий ассортимент строительных сеток. Кладочные сетки, армопояса с ячейками 50х50 мм и 100х100 мм, размеры карт 1х2 м, 0,38х2 м, 0,5х2 м, диаметры проволоки: 2,5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм. Под заказ, по чертежу, выполняем любые нестандарты. Также у нас вы можете...
+11 оголошень
9 вер 2021
Показати ще
Працює на Флагма з 11 грудня 2018
Тищенко Наталья
менеджер
Дивіться також оголошення в категорії Кладочні сітки
Контакти
Представник
Тищенко Наталья
Менеджер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Металмашинвест, ТОВ Тищенко Наталья, Менеджер
Сварная кладочная сетка
Ціна за запитом ID: 4986445
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.